http://33.media.tumblr.com/01df618d95b73300e0a96aba3119b463/tumblr_nmvkl6jpm41s4juazo4_400.gifhttp://33.media.tumblr.com/e6b56c9f4b8db7cf7139cc48d61aaf1f/tumblr_nmvkl6jpm41s4juazo1_400.gif
Я не думаю, что рассказывать кому-то абсолютно незнакомому у своем детстве имеет смысл. Хотя бы потому, что мое  ничем не отличается от других. Я рос в обычной семье, был единственным ребенком. Отец - хирург, мать - домохозяйка. Я учился, иногда прогуливал занятия, занимался спортом, пытался попасть в сборную штата по американскому футболу, но не сложилось. Дрался с соседскими ребятами, иногда был наказан, влюблялся и отрывался на школьных вечеринках. Впервые пробовал алкоголь и даже травку, но не успел пристраститься, как многие мои сверстники. Наверное, стоит знать, что несмотря на активную, довольно бурную социальную жизнь, я неплохо успевал в учебе. Был отличником и, на удивление, умудрялся совмещать любовь к истории, английскому и географии  со спортом.
                                         Выбор университета был очевиден - один из лучших университетов города, филологический факультет, кафедра древних языков. Я пролетел со спортивной стипендией, отец частично оплатил обучение. И исключительно потому, что я посоветовался с ним. Тот, безусловно, настаивал на продолжении семейное дела, обещал устроить его в клинику, где работает сам, но неуверенность в себе, незаинтересованность в деле и отсутствие какого-либо желания видеть кровь на своих руках практически каждый день, когда один только ее вид мог заставить упасть меня в обморок, давали о себе знать. Мы пришли к компромиссу, которым стала латынь. Конечно, куда выгодней и перспективней было бы изучать арабский или китайский, но, вот, наступил первый учебный день, и я даже думать не мог, что учебный процесс увлечет меня настолько сильно. Люди, говорящие, что учеба в колледже намного ярче и красочней, абсолютно правы. Жизнь в общежитии тем более. Сосредотачиваться исключительно на занятиях было тяжело, но я, как и все мои знакомые, каким-то образом закончили ВУЗ и разбрелись по стране - кто-то и вовсе не думает возвращаться к изучению языков, кто-то колесит по миру, а я... Я, в какой-то степени, осуществил мечту отца.
                                        Найти работу по специальности в наше время - непосильная обычному человеку задача, но если действительно любить свое дело, все становится немного легче. Мне удалось закончить магистратуру с медицинским уклоном, после чего я устроился в свой же университет, только на медицинскую кафедру. Стал преподавать студентам латынь - предмет, который они, как правило, терпеть не могут. Может, в большинстве случаев, это зависело исключительно от преподавателя, а здесь... Черт их знает. Не могу сказать, что не даю им свободно дышать во время пар, но уверен, что они считают меня жутко требовательным. Когда-нибудь они поймут, что это делается исключительно для них, а сейчас пусть продолжаю посылать меня к черту каждый раз, когда я задаю слишком большое домашнее задание.
-----------------------------------
                                      Что касается личной жизни, я никогда не думал, что все будет так сложно и запутано. Дело в том, что у меня есть жена. Чудесная жена, с которой мы учились в школе. Типичная история, в которой влюбленные не замечают друг друга до тех пор, пока не встретятся нос к носу на встрече выпускников. Так случилось и у нас. Спустя пять лет после окончания старшей школы, мы встретились с ней в старом спортивном зале. Тогда мы еще не знали, что во время следующих весенних каникул мы съедемся, а в сентябре, перед началом учебного года, распишемся. Без пышной свадьбы и сотни гостей.
                                     Думаю, мы поторопились. Слишком поторопились, потому что сейчас  я безумно жалею о содеянном. У нас нет детей - нет времени или даже желания. Мы общаемся все также хорошо, как и раньше, но, почему-то, боимся признать, что пара из нас просто отвратительная. Может, у нее тоже есть любовник.
                                    Почему тоже? Потому что я и сам грешу этим. Нет, не слоняюсь по барам и ночным клубам в поисках первой попавшейся девушки. Я познакомился с ней полтора года назад, когда она вошла в аудиторию. Звучит жутко глупо и банально, но она - моя студентка и, по совместительству, племянница моего лучшего друга. Может, мы пересекались с ней на каких-нибудь семейных праздниках, куда я был приглашен своим другом, но я не особо обращал внимания на девушку ( а тогда, наверное, и вовсе девочку), которая практически вдвое младше меня. Я ужасный человек, если не заставляю себя отказаться от этих отношений, если, кажется, действительно люблю ее? Эти мысли не дают мне покоя день ото дня, но что с этим делать - я пока что не придумал. Лучшее, что я могу - продолжать тайно встречаться со своей студенткой. Потому что для кого-то это аморально, потому что она племянница моего лучшего друга, потому что у меня, в конце концов, есть жена.