больна(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » больна( » наськины анки » липа


липа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- мы никогда отсюда не выберемся.
никогда. ни-ког-да. это слово заставило ее сердце биться чуть быстрее обычного. у нее есть пять минут. у них всегда есть пять минут. негласная договоренность. глупая привычка, без которой липа уже не сможет прожить. она жмурится, услышав, с какой силой лип закрыл за собой дверь. она просто не может. физически, морально. она истощена. ей необходимо куда больше, чем просто долбанные пять минут. она на краю пропасти. один неосторожный шаг и решать ничего не придется. забавно. липа бы обязательно посмеялась. она не умирает, старается контролировать хлынувшие слезы, дышит глубоко, но, кажется, старуха с косой уже поджидает ее где-то дома. перед глазами проносится вся жизнь. все самое лучшее, что случилось с ней в этом городе. и все то, что день за днем ломало. оставляло на ее теле новые синяки, отметины и шрамы. то, от чего она запиралась в ванной и раздумывала нанести себе физические увечья. может, так было бы легче.

- у вас одаренная дочь, - и малышка очень гордилась, насколько может этим гордиться ребенок. улыбалась так широко, что ее детские щечки (не исчезнувшие вместе с лишним жиром в период полового созревания) болели несколько минут спустя. с самого детства ей твердили, что она одаренная. лучшая во всем, за что бы малышка не взялась. будучи младшей в семье, липа всегда получала чуть больше внимания, чем ее старшая сестра. и если раньше ей не было стыдно, то сейчас она чувствует себя чертовски виноватой. и, к сожалению, не только в этом.

липа занималась балетом и плакала так громко, как только могла, каждый раз, когда мисс-я-русская-балет-в-моей-крови била ее по спине за плохую осанку или за что там вообще можно бить ребенка на занятиях? плач в таких случаях был единственным привлечением внимания мамы, сидевшей в  репетиционном зале. что случилось, милая? мне больно, мама. потерпи.

потерпи. смешно. липа не может не усмехнуться, произнося это слово.

терпела она и на занятиях в музыкальной школе, потому что ей совершенно не поддавалась нотная грамота, а преподавательница казалась тираном №2, после той, русской. терпела, когда ее глаза слезились после хлорированной воды в бассейне, терпела, когда мать и вовсе перестала видеть в ней человека. наверное, в таких историях, на защиту ребенка встает отец. но в данном случае, отец встал на защиту страны. военные командировки и редкие встречи с семьей, каждая из которых могла когда-нибудь стать последней. стала.

- если ты шагнешь за порог этого дома, можешь не возвращаться, - мать смотрит на нее взглядом полным разочарования,  впервые почувствовав сопротивление. также смотрит и сестра. - отец бы тебе этого не простил, - липа оборачивается на фотографию мужчины в военной форме. гроб отца несколько часов назад погрузили под землю. очередная операция в горячей точке. как бы грубо это не звучало, они все ждали этого момента. когда-нибудь, это бы произошло. произошло.

детство малышки прошло в вечных занятиях, репетиторах, слезах. без друзей. без просмотра глупых комедий по воскресеньям всей семьей. в тотальном одиночестве. как жаль, что поняла это девочка в более позднем возрасте, когда люди не особо любят заводить новые знакомства и покидать свою зону комфорта. подростки очень злые по своей натуре, вы ведь знали, правда? а вот липа смогла проверить это лишь на собственной шкуре. никто не любит батаников, заучек и тех, кто сидит на первой парте. липа собрала этот набор и готова была выжечь на собственной заднице клеймо лузера. но с этим неплохо справлялись одноклассники, заставляя ее плакать каждый божий день. она ведь не плохая. честно. добрая. и также любит веселиться, как и ее сверстники. просто не с кем.

липа не любит клеить ярлыки и следовать стандартным клише. но в возрасте семнадцати лет, она поняла, что жизнь «до», можно даже не считать за жизнь. вот она, начинается прямо сейчас. то самое долгожданное «после». практически долго и счастливо. это произошло в школе, в библиотеке после занятий. и это не первый секс, хотя он у липы был там же. при тех же обстоятельствах. но сейчас не об этом. ему нужно было сдать выпускные экзамены, а ей - получить положительный отзыв в свое рекомендательное письмо в мичиганский. он совершенно не хотел учиться, а она - в мичиганский. от одного только названия университета мечты, у нее сводило зубы. его зовут лип, а ее – липа. он - полная ее противоположность. он свел ее с ума и рассказал о всем том, до чего она никак не могла добраться. до обычных подростковых радостей жизни. он стал ее проводником в _жизнь_

первый поцелуй. секс. первый глоток крепкого алкоголя и сигарета. она ненавидит его сигареты, но так сильно любит его, что влюблена в привкус на его губах. ребята, это моя девушка, липа. не будьте мудаками. крыши. первый рассвет на крыше. купание голышом в чертовски холодном озере. ты сумасшедший. ты мой. знакомство с родителями. не очень успешное – их семьи так и не познакомились между собой. быть может, потому что мать липы и знать не хочет о ее молодом человеке, который сейчас, прямо сейчас так бесцеремонно омрачил и без того тяжелый день.

в мичиганский она, кстати, не поступила, как бы мать не пыталась это исправить. деньги, отложенные на обучение, продолжали лежать на ее счету. а она продолжала терпеть. ты же не тупая девка. терпит. ты заслуживаешь большего. и что, пойдешь мыть тарелки в закусочную? терпит. стискивает зубы. мать уходит из комнаты, а липа вылезает на небольшой балкончик через окно, под которым ее ждет лип.

0

2

1…
2…
3…
вдох.
немного держим дым внутри.
потом выдыхаем.
стало легче. немного, но легче.

- сейчас или никогда! - липа дернулась в мою сторону, но ее остановили, и она замерла, глядя на меня // ее глаза были наполнены слезами. не знаю почему, но внутри меня что-то резко оборвалось. - буду ждать тебя в машине, - все это время в голову лезли какие-то разорванные и нечеткие мысли, от которых голова начинала болеть еще сильнее. лезли воспоминания, но они были очень размытыми: вспомнил пустой автобус, в котором я как-то ехал. не помню куда // не знаю зачем. наверное, опять поругался с матерью и сбежал из дома. кроме меня и водителя никого больше не было. это очень странное чувство – оглядываться и видеть пустые сиденья. следующее, что я вспомнил – это то, как впервые увидел ее. знаете о чем я тогда подумал? я подумал, что во всей вселенной не найдется человека красивее, чем эта зубрила, обложившая себя тонной дурацких книг. а потом нахлынули воспоминания о детстве...
— это тебе передал отец. хотел поздравить тебя с днем рождения. в дом я его не пустила, конечно. не хватало его тут, но подарок обещала передать.
мама протягивает мне небольшой пакет и я говорю:
— передай ему спасибо от меня! и мне действительно было приятно получить подарок от отца, которого я не видел уже давно. просто мама запрещает видеться с ним, говорит, что он плохой человек. мама говорит, что он наркоман и алкоголик. может, это и правда, но мне все равно. еще раньше, когда мы все жили вместе, уже тогда мама постоянно на него орала. не знаю, за что, наверное, она и сама не знает. зато теперь, когда его нет, она может постоянно говорить о нем всякие гадости. я просто слушаю и молчу. я же ребенок. но есть подарок. и уже то, что мама передала его мне – говорит о многом. я побежал к себе в комнату и стал смотреть то, что было в пакете. подарок был маленьким, я разорвал подарочный целлофан и увидел там кое-что. это был тамагочи. настоящий. красный и с тремя кнопками. эта штука сделала меня тогда счастливым. по-настоящему счастливым. эта игрушка была для меня не просто игрушкой. она стала чем-то особенным и родным. я просыпался каждую ночь, чтобы покормить своего питомца, брал его с собой в школу и носил, когда шел гулять. и уже через неделю никто не видел бы меня без этой штуки. ну то есть она все время была у меня в руках. несколько раз у меня ее отбирали на уроках, но потом я ее возвращал, трясясь, не умер ли мой друг там. нельзя сказать, что эта штука заменила мне отца, это было бы глупо. нет, но тамагочи стал единственным звеном, связывающим меня с ним. это приятное чувство. и вы даже представить себе не можете, что я чувствовал, когда однажды не обнаружил тамагочи в своем кармане. я облазил полгорода, но ничего не нашел. питомцу моему теперь придется не сладко, подумал я тогда и расплакался, словно получил оплеуху от своего отца. чтобы вы понимали, мой отец был в полном смысле слова рок-звездой. у него была своя группа, с которой он путешествовал по разным городам и даже странам. как раз на одном из его сумасшедших концертов, он познакомился с мамой. для обоих это было необыкновенное время, но с появлением меня, все пошло, как говорится по пизде. отец жил путешествиями и концертами, а мать не могла жить без него. так и получилось, что какое-то время мы жили все вместе, а затем папа уехал. когда я задумываюсь о своем будущем, то вижу себя далеко от дома. мне хотелось быть таким как отец, хоть его и часто проклинала мать, за «поломанную и испорченную жизнь». такова сущность всех людей. сначала они целуют небо, и благодарят господа бога, за любовь, что их нахлынула, а затем топят эту любовь в дерьме. но все дело в том, что моя мать хотела стать хорошим врачом, а из-за сложившихся обстоятельств, ей пришлось бросить учебу и растить меня. только представьте, как ей было неимоверно тяжело - отец ушел из семьи когда мне было пять, а бабушка с дедушкой, не простили ей эдакий юношеский максимализм и послали ее и моего папашку на все четыре стороны, мягко говоря. поэтому остались только мы вдвоем. я был слишком мал, чтобы это понять, возможно тогда, ей не пришлось бы каждый раз переживать и искать меня по всем окрестностям, когда мне приходило в голову уйти из дома. я часто любил уходить из дома без разрешения. если у всех нормальных детей хобби - это в первую очередь, мультики и развлекательные игры, то моим хобби было - сбегать из дома. а повзрослев, я и вовсе начал проявлять свой паскудный характер. во всех направлениях.
меня часто в начале знакомства милым и хорошим считают, в силу того, что я умен и начитан. это совершенно не показатель. хороший парень - спокойный и всегда внимательный. без любви к вредным веществам. не склонный к конфликтам и криминалу. короче, эдакий во всех отношениях положительный герой. я - вспыльчивый и агрессивный, и часто, купаясь в агрессивном дерьме, забываю банально узнать как дела и самочувствие. это хуево? к вредным веществам, я не испытывал дикой страсти, но побаловаться любил. про третий пункт... я очень недружелюбный и наглый. к тому же хорошие парни с любовью и уважением относятся к другим людям, у них семья хорошая. а я рот ебал всех, а насчет семьи. про мою семью, вы уже сами знаете. с женским полом у меня никогда проблем не было, они любят таких - хамоватых, невнимательных, не перезванивающих, эгоистичных, бессовестно клеящихся к их лучшим подругам и даже к мамам (sorry, грешен), опасных, рискованных, без меры курящих и выпивающих. а я к тому же красавчик и умный очень, если без ложной скромности. я никогда не гордился тем, что написал в абзаце выше, но это так. говорят, что такого как я может изменить только большая любовь // кстати, о ней. в выпускном классе начались проблемы с учебой, как бы нет, проблемы с учебой были всегда, но на носу экзамены и мне нужно было их не завалить. тогда я и познакомился с липой и потерял от нее голову. эй, там, господа, читающие эту ерунду. если вы любите впустую тратить свое время, то ответьте мне на один вопрос: это, блять, нормально?! сейчас бы с первого взгляда втюриться в девку.
подумайте об этом. или не думайте. мне наплевать.
все закрутилось нереально быстро. но одно, вы должны знать точно: мы любили заниматься любовью. да, любили. бывали моменты, когда все шло тихо, спокойно, размеренно, обыденно, а через несколько секунд мы терзали друг друга нежностью и страстью. мы овладевали друг другом беспрерывно, катались по смятой кровати и тяжело дышали. мои руки скользили по ее влажной мягкой коже, а ее губы целовали мою шею. мы умирали и оживали вновь и вновь. мы дарили и отнимали друг у друга мириады жизней. похоть никогда не держалась в нас. она вырывалась на волю и соединяла наши обнаженные тела в грациозном вальсе желания и безумия.
я всегда понимал точно, что один из самых важных моментов - приносить друг другу радость, а не самооценку прокачивать за счет партнера. если ты чмо забитое, тебя всю жизнь никто не любил, насиловали предки, отжимали карманные деньги и ты хочешь повысить самооценку - иди пристань к гопникам, стань хорошим игроком в доте (и других блядоиграх), запишись на тренинг с такими же убогими собратьями, с моста прыгни без страховки, как вариант... но не калечь жизнь и нервы человеку. отношения нужно строить так, чтобы все завидовали... да-да, окей, я выебистый мудлан, но это главный критерий. они должны быть красивыми, как на милых фотках в романтичных пабликах. зовите меня, блять, слишком нежным и нешарящим, но, сука... в моем идеальном мире отношения красивы. если вы не готовы поубивать нахуй друг за друга любого, то хуйня вы простая, а не пара. за липу мне часто хотелось убить, останавливали лишь ее руки у меня на шее, нежный голос и такие красивые невероятно добрые глаза.

она садится в машину и тем самым вырывает меня из пучины воспоминаний, - люблю тебя. и мы уехали. уехали не из-за любви, не для построения счастливой семьи, не для разрушения свободной и беззаботной жизни, не потому, что хотели зависеть друг от друга и сходить с ума от отвращения друг к другу. мы уехали лишь для того, чтобы иметь постоянную возможность убить друг друга или спасти.

0

3

[indent]««палец к губам - тише - так будет лучше нам обоим. просто поверь мне, слышишь, как за окном дышит море прибоем. и дает пульс фальшивой ночи, знаешь, моя любовь так похожа на многоточие. и я люблю тебя дыма лесками. самыми свежими ранами, прожженными занавесками. моими джинсами рваными. я я иду по непройденным тропам, все чаще теряя сознание.
я тебя люблю наперекор гороскопам,
будто бы нет правил, знаков препинания. »»

Кажется, в небольшом доме на окраине Лансинга, что в штате Мичиган, назревает Третья Мировая с привлечением инопланетных сил и Господа нашего Бога. Только что на первый этаж полетели туфли на высоком каблуке, чуть не задев главу семейства - Роджера. От обуви избавилась Липа. Отца убивать не хотелось, а вот старшую сестру – очень.

– Ты мне волосы сейчас сожжешь, – вымученно стонет Липа и дергается в сторону от плойки, которую держит в руках ее сестра. На самом деле, все не так уж плохо – Кришна просто паникует. [float=left]http://78.media.tumblr.com/0add384500e56cabf034dc40fa6efc47/tumblr_n484fsYzK11qfb5cjo8_250.gif[/float]Сегодняшний вечер – нечто большее, чем просто выпускной. Просто выпускной. Любая ее одноклассница бы рассмеялась Липе в лицо – представьте себе, «просто выпускной». – Спасибо, – теперь, когда ее волосы лежат аккуратными волнами, можно выдохнуть – на одну проблему меньше. Когда Липа остается одна, все и вовсе становится как-то проще.

– Я буду внизу, если что.

Липа лишь кивает в ответ и подходит к зеркалу, оглядывая свое тело от макушки до пят. Чуть отодвинув ткань домашней футболки с плеча, она касается небольшого покраснения, которое побагровеет через пару часов. Они виделись с Липом сегодня. Какие-то несчастные полчаса, чертовски мало. Они целовались и обсуждали планы на сегодняшний вечер – от одних воспоминаний на ее щеках появляется румянец. Она сходила с ума. Сходит с ума, на самом деле, до сих пор, смотря на свое отражение. Кришна улыбается, невзирая на всю эту нервотрепку. Потому что на теле Липа остались точно такие же отметины. Потому что Лип заставляет ее улыбаться последние полгода. Вынуждает быть счастливой, показывая все то, что девочка когда-то упустила в силу своей занятости учебой.

До этого момента, все, что Кришна знала о любви, она читала в книгах, видела в лентах кинематографа. Сейчас она, кажется, способна переплюнуть Шекспира в количестве эпитетов, что описывают любовь во всех ее проявлениях. Это взаимность. Это спертое дыхание и аккуратные, едва ощутимые прикосновения. Тихий шепот в полумраке и такие сладкие поцелуи. Долгожданные. Необходимые для организма, как чертов воздух. Это нежность, в один момент вспыхивающая в сумасшедшую животную страсть. Это огонек в глазах Липа, когда она смеется. Это ее неловкий смех в ответ на его комплименты. Это все – огромная мозаика. С множеством элементов, ярких, красочных, больших или абсолютно крошечных, при утере которых картина потеряет свой смысл.

[indent] Липа изменилась - говорит мама. Липа становится самой собой и дышит полной грудью - считает сама Кришна.

Она все еще разглядывает себя в зеркале. Все также глупо улыбается, постепенно избавляясь от домашней одежды – она сменяется кружевным нижним бельем, купленным совсем недавно, а затем белоснежным легким платьем, которое прилегает к ее телу. Полупрозрачная тонкая ткань на груди и приоткрытые плечи, свободные рукава, разрез юбки доходит до середины бедра. Она не претендует на звание королевы школы, ей совсем не нужно внимание своих одноклассников. Лишь бы Лип оценил ее старания по достоинству.

Совсем недавно Кришна поняла, что она тоже красива. Ничем не хуже, чем ее сверстницы. Лип говорит, что она красивее всех на свете. Липа лишь смеется и утыкается ему в плечо, прикусывая нижнюю губу. Потому что привыкла верить каждой его глупости. Она красивая, несмотря на то, что ее бы точно не взяли в модели из-за лишнего веса и маленького роста. У нее красивая фигура - со всеми изъянами и недостатками. Может, чтобы полюбить себя, ей было необходимо почувствовать, что ее любит кто-то еще?

- Повеселись, - говорит отец и Липа качает головой, широко улыбаясь.

- Спасибо, пап. Все будет хорошо, - зная, сколько недоверия стоит за этим «повеселись», Липа может лишь поцеловать родителей, а затем еще раз взглянуть в зеркало - на этот раз, уже на первом этаже, возле входной двери. - Буду поздно, - и наверное, сегодня единственный день, когда она может завалиться домой под утро и не получить за это от строгой матери. Ведь экзамены позади, позади все 12 лет обучения, на самом деле. Остается только ждать результаты и письмо из Мичиганского. Как же она не хочет связывать свою дальнейшую судьбу с этим местом. Но сейчас не об этом.

- Тебя искал Лип, - стоит ей пересечь порог школы, она встречает своих одноклассниц. Те, полностью поглощенные атмосферой выпускного бала, практически пролетают мимо нее, успевая бросить лишь эту фразу. Липа едва ли расслышала, что они сказали. Она прекрасно знает, где то самое «их» место. Где они впервые сумели нормально поговорить и даже найти общий язык. Где целовались до начала занятий, там, за третьей полкой, где-то между английской классической литературой и учебниками по истории США. Где она так отчаянно пыталась объяснить ему математику, а он ласкал ее бедра рукой в присутствии других учеников школы. Кажется, она уже говорила, что сходит с ума.  Липа, быть может, сказала бы, что будет скучать по таким посиделкам, если бы не знала, что впереди у них - вся жизнь.

- Тук-тук? - она стучит по тяжелой двери, ведущей в библиотеку. Нет ни малейшего шанса, что она ошиблась. Сердце стучит так предательски быстро, будто это их первая встреча за долгое время. Липа так влюблена в это чувство - она переживает, волнуется и краснеет рядом с Липом до сих пор. Дрожит от каждого его прикосновения и чувствует мурашки по всему телу, когда тот смотрит на нее. Все еще. - Мне сказали, - она медленно подходит к Липу, сидящему за их столиком. - Ты хотел меня видеть?

Они оба прекрасно знают, чем должен закончиться этот вечер. От этого Липа переживает еще больше. Ее голос дрожит, она постоянно поправляет выбивающуюся прядь волос. Смотрит на Липа и облизывает губы.

- Выглядишь замечательно, - шепчет она, присаживаясь рядом. Он всегда выглядит замечательно. От него всегда невероятно пахнет. Липа так любит этот дурацкий запах табака вкупе с ароматом одеколона. Любит чувствовать его вкус на своих губах. Любит зарываться носом в его кудри - чувствует себя так чертовски спокойно, когда Лип лежит у нее на груди. Любит.

0

4

22907,34 написал(а):

во мне столько всего, о чем я хочу сказать. но все это так огромно. я не нахожу слов, не могу выразить, что там внутри. иногда мне кажется, весь мир, вся жизнь, все на свете поселилось во мне и требует: будь нашим голосом. я чувствую, блять, не знаю, как объяснить. я чувствую, как это огромно, а начинаю говорить, выходит детский лепет. до чего трудная задача — передать чувство, ощущение такими словами, на бумаге или вслух, чтобы тот, кто читает или слушает, почувствовал или ощутил то же, что и ты.
««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««

i will
lay me down
»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

я отодвинул ноутбук в сторону, включил пост-роковую группу «pg.lost», налил в стакан энергетический и пиздец какой вкусный напиток, кинул несколько кубиков льда, закурил и уставился в монитор. - я буду выглядеть, как полный мудак! - это было сказано, скорее всего, самому себе, потому что в комнате, кроме меня, никого больше не было. вместо старого, поношенного костюма отца, мне нужно было надеть на выпускной вечер настоящий фрак, такой знаете, как у голливудского актера. и если любой другой пацан, был бы рад этой новости, то я в отличии от любого другого пацана, был явно в бешенстве. мне никогда не нравилось носить рубашки и брюки, это же полный отстой, а здесь, блять, целый костюм, который с минуты на минуту, должна была притащить моя дорогая матушка. поэтому я быстро докурил сигарету, открыл окно, выкинул бычок, и стал дальше воображать себе эту ебучую картину. не сбежать из дома прямо сейчас, меня лишь останавливало обещание данное липе, что этот вечер она запомнит на всю свою жизнь. и она, действительно, запомнит его навсегда. во-первых, потому что я как сумасшедший ее люблю. нет, правда люблю. мы часто путаемся со словом «любовь». я считаю, что тащить в травмпункт охуевушую от страха девушку с вывихнутой ногой - это любовь. залезать к ней в окно, а не в трусы, полпервого ночи, чтобы спросить о ее самочувствии, не попав при этом на глаза ее матери, которая в свою очередь поклялась, упрятать тебя за решетку при первой же возможности - тоже любовь. во-вторых, у меня был чертовски хороший план, как устроить все так, чтобы у липы от счастья трещала морда по швам. план, который больше походил на целый роман. и знаете что? меньше всего мне хотелось его перечитывать, редактировать несколько раз, а потом отсылать этим жирным говнюкам, которые наверняка изменят название, вырежут наиболее шокирующие моменты, подгонят текст под рамки какой-нибудь книжной серии, придумают отвратительную обложку и заплатят мне мизерный гонорар, чтобы я смог нажраться и забыть о том, что сосу огромный черный хрен сильных мира сего. прискорбно. но я был счастлив. без липы я не мог отличить прекрасного от ужасного. без неё всё казалось бессмысленным. но об этом немного позже… 

я испытывал какое-то странное удовлетворение, смешанное с печалью. возможно, это из-за музыки, возможно, из-за моих ублюдочных сантиментов… не знаю… мать уже была в гостиной, я понял это из-за доносящегося шума с первого этажа. она всегда любила громко говорить,
но сегодня был особенный день, поэтому уровень децибел увеличился в пять раз, а то и больше. - ну че, можно уже переодеваться? - кидаю вопрос матери, спускаясь по лестнице. я не хотел, чтобы она пропалила запах сигарет в моей комнате, поэтому решил спуститься первым. - он замечательный! - мать восхищенно улыбается и протягивает мне чехол, в котором находится мой голливудский фрак. - ты солнышко, обожаю…   - выхватываю и мчусь обратно к себе в комнату, чтобы примерить. видок у меня конечно был сногсшибательный - эдакий провинциальный кудрявый пидорок на пике своей славы. липе точно понравится, как я выгляжу. хотя, будь я одет даже как самый обыкновенный бомж, она бы все равно сходила с ума по мне. я это точно знаю. - вроде норм…   - выхожу показаться матери, которая старательно закрывает свой большой рот руками. сначала, я было подумал, что ее тошнит, но как позже выяснилось, она прибывала в неком восторге, и даже пару раз визгнула от удивления. - ты чертовски хорош, сына!  - пожалуйста, только давайте обойдемся без этого дерьма, я и сам знаю, что выгляжу охуенно, впрочем как и всегда.

целую мать на прощание, перед тем как свалить из дома на всю ночь, и что-то втираю ей про благодарность и все такое прочее. мне же не терпелось съебаться как можно быстрее. поэтому, запрыгнув в свою любимую тачку, я мчусь на большой скорости в школу, чтобы наконец-таки увидеть ее…  помните, я говорил про свой план, чтобы для липы этот вечерний бал оказался незабываемым? как бы это тупо не звучало, но основная его часть,  должна была произойти в школьной библиотеке, там где мы впервые познакомились, там где впервые умерли друг от друга. да, я спиздил ключи от нашей библиотеки, чтобы закрыться там вместе с липой и умереть еще раз. бывают такие странные моменты, когда ты внезапно перестаёшь верить, что всё происходящее с тобой – это реальность. это происходит тогда, когда ты либо невероятно счастлив, либо наоборот. иногда я не верил во всё это. искал подвох. пытался подготовиться к тому, что кто-то всё разрушит, попытается причинить мне боль, уничтожить… убить. жуткая паранойя. - передайте липе, что я буду ждать ее…  она знает где. - и ведь, она точно знает, где еще я могу ее ждать.

никогда бы не подумал, что детали счастливого совместного времяпрепровождения с липой будет так тяжело описывать. да, я привык выражаться очень хуево, чтобы выплескивать наружу ненависть, бурлящую во мне. ну знаете, мрачные пейзажи, цинизм, пессимистические рассуждения, плохие люди, плохие поступки, херня, копошащаяся в херне и т.д. добро у меня всегда получалось каким-то… блевотным. скучным. неправдоподобным. приторным. но рядом с ней, все было иначе, гораздо иначе. разместившись за нашим столиком, я стал ее ждать.
она подошла ко мне сзади, обняла за шею и поцеловала в щёку. я любил запах её бархатной кожи. мне казалось, что моя жизнь в будущем станет невыносимой, если я буду просыпаться, а простыни будут пахнуть стиральным средством, а не её кожей. через несколько минут я закрыл дверь и мы уже вовсю были увлечены друг другом. тогда казалось, что этим можно наслаждаться вечно, что никогда ничего не изменится, что мы будем вместе до скончания веков и никакие проблемы, вроде охуевших родителей // поступление в колледж и вытекающих из него алкоголизма и черствости, не смогут разрушить нашу любовь. любовь – слишком опасное слово и явление. любовь – это когда твой друг, ничего не подозревая, делает снежок, в который попадает кусок льда, бросает и попадает тебе в лицо, а потом ты валяешься с разбитым носом. ну или со сломанным. просто веселуха, ничего больше. я кусал ее губы, но тем не менее был предельно нежен. на самом деле, мне многое хотелось сказать липе, но я настолько охуел от ее нереальной красоты, голоса, глаз и губ, что только и мог - сильнее впиваться в ее кожу зубами, а после ласково водить по ней языком. - я очень соскучился по тебе, малыш. 

Отредактировано Lip Walker (2017-10-23 20:21:19)

0

5

Глубокое дыхание и тихое, почти неслышное «я люблю тебя» – биение их сердец заглушает слова.
Она засыпает прямо на груди у Липа, не думая о том, что завтра придется встать намного раньше – выпроводить Уокера, а для начала разделить с ним несколько нежных поцелуев. Мама постучится в дверь ровно в семь утра, когда Кришна будет закрывать балконную дверь за своим мальчиком. Эти встречи украдкой, занятия математикой, приравненные к свиданиям, эта нежность и глубокое дыхание. Это все то, что позволило взглянуть Липе на этот мир совсем иначе. В более ярких цветах.
Знаете тот переломный момент, когда понимаешь, что до этого мгновения, ты и не жил вовсе? Существовал, подчинялся, следовал абсолютно дурацким правилам и не имел права глубоко дышать. Будто тебе дали баллон с кислородом и использовать его можно только в самых необходимых случаях. Будто кто-то схватил тебя и держал за горло навесу. А ты и не подозревал, что все настолько плохо – просто привык, понятия не имел, что можно как-то иначе.   Не знал, что люди вокруг имеют возможность наслаждаться и делают это – проводят время в свое удовольствие, не ложатся на кровать с мыслями о том, как не хочется просыпаться на следующий день. Самое мерзкое в этом – момент осознания. Когда пальцы властной руки потихоньку отпускают твою затекшую шею, ты набираешь в легкие максимум воздуха, а затем выдыхаешь. Еще раз. И еще. Не можешь насытиться этим сладким, чуть приторным чувством свободы. Выдыхаешь и видишь все то, что, быть может, не замечал раньше, борясь за каждый глоток кислорода. Мир не так уж отвратителен, каким казался, но как же больно от того, что все это время тебя, буквально, держали взаперти. Диктовали что надевать и с кем общаться. Контролировали каждый твой шаг. Вся жизнь под микроскопом. Откровенно говоря издевались. Негативные эмоции меркнут, проходят и не становятся чем-то больше воспоминаний, от которых человек инстинктивно проводит пальцами по шее – там, где когда-то въелись красные следы. Чувство обиды, злости и горечи – ничто, по сравнению с тем, какие ощущения дарит каждый прожитый день в этой новой жизни. Все становится намного приятней – солнце по утрам радует своими теплыми лучами, а птицы, словно в сказке про Золушку, поют о том, какой прекрасный день ждет впереди.
Не все в этой жизни зависит исключительно от нас, как бы кто не старался. Люди влияют друг на друга, формируют друг в друге личностные качества, кто-то тянет за собой в зыбучие пески уныния, апатии и лени, а кто-то – помогает взобраться на самых верх, подальше от негативного влияния. Нужно лишь принять руку помощи, перестать строить из себя недотрог и признаться в том, что помощь лишней не будет. Липа так и поступила, сама того не понимая. Она понятия не имела, что этот кучерявый разгильдяй с последних парт станет ее спасителем. Во всех смыслах этого слова. Маленькие шажки на пути к принятию собственных решений – знаешь, я ведь никогда не хотела в мичиганский, – к осознанию собственной нужности и важности – я тоже. Тоже очень скучала, – к принятию себя – с этим громким смехом и неуклюжестью. С любовью к долгой болтовне и вспыльчивостью. Она ведь ничуть не хуже своей старшей сестры. Она не должна стесняться своих заслуг и достижений, потому что «это не все, на что ты способна». И она может решать сама за себя, пусть мать и считает, что это все – навязанное мнение человека без будущего. Если у него нет будущего, то лучше уж так, чем просиживать штаны в университете, слушать то, что тебе не интересно, а затем вкалывать с утра до ночи, потому что это и есть то долгожданное будущее. И никакого «долго и счастливо». Сначала карьера, потом уже все остальное. Липа никогда не понимала, как это может говорить человек, который бросил все ради семьи – по пальцам не пересчитать сколько раз ее маме пришлось оставлять работу и место жительства, в связи с отцовскими командировками. Быть может, она не была так счастлива и хотела уберечь дочь от своих ошибок? Липа не может знать наверняка, но смогла бы понять мать, если бы та хоть раз поговорила с ней наравне.  У нее было целых восемнадцать лет для беседы, но этого так и не случилось.
– Только не говорите, Мистер, что вы украли ключи! Я сообщу в полицию! – это возмутительно! Липа смеется. Они уже практически не школьники. Их не отведут к директору, который сейчас произносит длинную речь о том, что не стоит забывать друг друга после выпуска, что школа всегда будет рада видеть своих выпускников. Как же Липе плевать. Она обязательно потащит Липа танцевать под конец вечера, но точно не сейчас. Не когда он так нежно целует ее, покусывает шею, а затем вновь накрывает ее губы своими, извиняясь за легкие покраснения на коже. А она сходит с ума от привкуса этих долгожданных поцелуев, от его рук на ее талии. – Мы виделись с утра, – мурлычет Кришна, а потом отрывается от поцелуя, чтобы уткнуться в плечо Липа. – Но я тоже скучала, – она так не привыкла быть слабой до того, как повстречала Уокера. Потому что он – именно тот, с кем хочется быть слабой и беззащитной. Кому хочется шептать о своих чувствах на ухо в полумраке – лишь бы он не увидел, как горят ее щеки от смущения. С ним хочется делать все то, что ей не было позволено ранее. Пробовать дешевый алкоголь и устраивать гонки на тележках в закрытом супермаркете, где работает его друг. Целоваться. Смеяться до боли в животе и обсуждать самые глупые вещи в мире с такими лицами, будто через пару дней им вручат Нобелевскую за поднятие такой важной темы! Целоваться. Слушать его рассказы о звездах и космосе. И снова целоваться. – Извини, что так долго... Я очень старалась приехать побыстрее, но ты же знаешь мою семью, я чуть не убила отца туфлями, а Эллисон чуть не сожгла мне волосы!.. – как только она понимает, что количество звуков, вылетающих из ее рта. в секунду превышает обычную человеческую норму, Липа замолкает и качает головой. – Тебе очень-очень идет! – проведя рукой по лацкану пиджака, снизу вверх, Кришна подбирается к  воротнику рубашки, а затем поднимется чуть выше, гладит большим пальцем небритую щеку Липа. Он великолепен. Сейчас или по утрам у нее дома, заспанный и бегающий по всей комнате в поисках своих носков. Лип прекрасный человек, пусть и немногим из окружения Липы это дано понять.  – У нас запланирована особая программа? – ответ на этот вопрос они оба знают. Она присаживается на край деревянного стола и закидывает ногу на ногу, держась за край скрипучей мебели. Улыбается, впрочем, как и всегда, после чего шумно выдыхает, притягивая Липа к себе как можно ближе. Она ведь действительно скучала. Запускает руку под его пиджак и водит ею по натянутой ткани рубашки, губами стараясь не задеть белоснежную ткань, когда покусывает его шею.

0

6

https://pp.userapi.com/c638520/v638520109/2e250/_7KCZ-fCR-M.jpg

\\

http://se.uploads.ru/hLbAp.gif http://sf.uploads.ru/nzsrU.gif

we were not born in sin. leave a note on your bed.
                             let your mother know you're safe.

we'll have driven through the night, baby come on.
             

             cause if we don't leave this town
                       we might never make it out

котику

      «if you wanna go to heaven you should fuck me tonight»
http://s2.uploads.ru/cJUgE.gif http://s9.uploads.ru/HlXEk.gif http://sg.uploads.ru/U403i.gif
            ///  do you feel like a young god?
           we'll be running, running, running again.

мяу

[float=left]http://sg.uploads.ru/CZ73k.gif[/float] you're holding on to a
           teenage dream

http://s0.uploads.ru/rUOPz.gif

dancing in a wedding dress but it is only in your mind.
the grass is red from all the cherry trees
▼▼▼
i'm here to let you know. i still love you with all of my feelings.
so much i can’t count the ways now. i'd die for you a million times

эсси \\ лип  http://s6.uplds.ru/f2NoE.png

блоу

люди на нас п р и с т а л ь н о , а мы не открываем глаз
сколько вокруг чистого → столько же грязного в нас»
http://s1.uploads.ru/rKqJa.gif http://s7.uploads.ru/rpsQt.gif

<3

«if you wanna go to heaven you should fuck me tonight»
http://s6.uploads.ru/LVfgW.gif http://s0.uploads.ru/LE2xQ.gif
///  do you feel like a young god?
we'll be running, running, running again.
мой <3

урыган



i think i've walked too close to love
and now i'm falling in
http://s3.uploads.ru/HRf8q.gif

http://s4.uploads.ru/vKVLX.gif http://s7.uploads.ru/Pk7v4.gif

i don't care if i lost everything that i have known
it don't matter where i lay my head tonight

your arms feel like home

› › › they feel like home.
урыган топ

0


Вы здесь » больна( » наськины анки » липа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно