больна(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » больна( » наськины анки » аманда данник анки


аманда данник анки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мать постоянно кричала, потому что она действительно любила кричать. Она кричала на меня, на собаку, на отца, на мебель и на все остальное. Она не была ебанутой, ни в коем случае, просто она уж очень сильно любила кричать. Наверное, она и в детстве такой была, и я иногда пытался представить, какая из матери получилась бы бабуля. Наверное, самая крикливая старуха на свете. Но все же кричала она не так часто, как могло показаться сразу. Только иногда, но ничего веселого или хотя бы забавного в этом никто из нас не видел. Очень часто после этих криков отец уходил из дома. Уходил недалеко, просто всю ночь сидел в своей мастерской, пытаясь починить там что-то сломанное, или, может, сделать что-то новое. В этом и был весь отец. Отец был мастером на все руки, как бы банально и затерто это ни звучало. Мастерская находилась возле гаража, рядом с домом. Он уходил туда, когда кое-кто срывал на нем всю свою злость. Он никогда не отвечал тем же, просто молча слушал. А потом просто вставал и уходил, даже дверью не хлопал. В мастерской отец много курил и много думал, но больше курил. Иногда он что-то мастерил, например, однажды, он сделал настоящую газонокосилку, не покупая никаких запчастей. Кое-что у него было, а кое-что он находил на свалке, куда время от времени вывозил всякий хлам. Иногда отец брал меня на эту свалку, и мне казалось, что это самое охуительное место на всей земле. Там можно было найти всё, что угодно. Старые телевизоры, радиоприемники, магнитофоны, стиральные машины и кучу других интересных штук. Однажды, отец сделал мне настоящий скейтборд, собственноручно. Доска получилась не хуже, чем в магазинах. Только пришлось снять колеса из моего игрушечного хаммера, но оно того стоило. Я радовался пиздец, как не радовался до этого никогда, пока не грохнулся и, чуть было не рассадил об асфальт свою головешку. Мне еще повезло, ведь я мог упасть и расколоть себе голову как орех, тогда врачам бы пришлось раздвигать две половины моего черепа, чтобы я мог дышать. Если бы я еще был жив, конечно. Тогда мама кричала сильнее обычного. Мама любила преувеличивать точно так же, как и кричать. Может, и сильнее. Крови было немного, но она стекала по лицу и, казалось, что я весь в крови. Я не плакал, это я помню точно. Мне не хотелось, чтобы она кричала на отца из-за того, что я неспособен устоять на доске. Врач сказал, что со мной все будет в порядке, и что я просто несильно рассек кожу на лбу. Отец отнес доску на чердак и где-то там спрятал ее, потому что после этого, я больше никогда ее не видел. Мне было 15 лет. Мама кричала на отца. Громко и обидно. А он просто сидел, только изредка отвечая ей что-то. Однажды мое утро наступило не с пения ёбаных птичек, я проснулся из-за короткого, но громкого вскрика. Мать кричала. Опять. Это был не такой крик, как раньше. Может, я и не совсем разбираюсь в криках, но этот крик был больше похож на испуг. Я мгновенно слетел с кровати и побежал вниз, дверь была раскрыта настежь. Почему-то я сразу понял, что нужно идти в мастерскую. Мама была там. Она сидела на полу, где лежал отец. Тогда я не знал, жив он или нет. Но мне стало дурно. Там воняло дымом, бензином и прочей мерзкой хуйней. А на полу лежал отец. Меня словно парализовало, я не знал, что делать, не знал, что говорить. Я просто смотрел, как мама гладила отца по лицу. Через несколько минут приехала скорая. Я не знал, когда мать успела ее вызвать, но она приехала и несколько врачей уже успели забежать в мастерскую. В тот момент, мне казалось, что это самый жуткий день в моей жизни. Мысли лезли друг на друга, я думал о похоронах, о том, во что будет одета мама. Будет ли она винить себя в его смерти? Как скоро она заведет себе нового мужа? К каждой этой мысли в моей голове прикреплялась картинка. Вот я вижу, как мама плачет на похоронах, она держит меня за руку. Мои мысли рассеялись, когда я увидел, что отца на носилках грузят в машину. Все делалось очень быстро, а это значило, что он еще жив и они смогут его спасти. Мысли о похоронах показались мне предательскими, я возненавидел себя на несколько секунд. Скорая включила сирену и рванула так быстро, что скрылась с виду уже через несколько мгновений. Но мы все еще слышали этот вой сирены, пробирающийся прямо внутрь моей головы. А я все так и стоял возле мастерской, не в силах поверить собственным глазам. Сирена до сих пор завывала в голове, и мне казалось, что я сейчас сойду с ума. Все казалось мне таким нереальным, таким неестественным и неправдоподобным, как сон. Отец тогда выкарабкался, но спустя полгода его не стало. Когда ты честный и искренний, и без хуйни за глаза к людям относишься - тебе дебилы (многие то есть) говорят, что ты эгоист и хам, а психиатр диагноз социофоба ставит, справедливо-то как, ебать. Начались проблемы с матерью. А я всё меньше стал появляться дома. В колледж я так и не поступил. Не было ни желания, ни мозгов, ни денег. Прискорбно, не правда ли? Но тем лучше для меня. Я успел поработать в театре для детей, где не требовалось особого таланта. Затем, меня привлекло общество, которое проводило акции протеста на любую здоровую и нездоровую хуйню, знаете, по типу тех жалких активистов, борющихся за права животных. Это было жутко интересно, и я подсел. Познакомился с кучей народа, в числе которого оказалась еврейская морда Психея, с которой позже нас связали дружеские отношения, травка и бухло. Чёрт, я посещал чуть ли не все мероприятия, которые несли вызов обществу и политике. А парочку таких организовал сам. Как раз на последнем протесте, всё было довольно жестко, с привлечением мусоров, благодаря которым меня повязали, и я оказался в участке, где познакомился с одной юной особой по имени Аманда. Эта милочка, как позже выяснилось, оказалась не в числе благородных девиц, а очень даже наоборот, чем, собственно, меня и очаровала.

0

2

эта история мало чем отличается от множества других. где молоденькие девушки абсолютно не думают о последствиях своих действий, своего, казалось бы, осознанного выбора. двадцать два года, за плечами мамы аманды, лесли, художественный колледж и абсолютно никаких перспектив, а в животе уже зарождается новая жизнь. если бы аманда знала с кем и при каких обстоятельствах это случилось, она бы обязательно поделилась этим с кем-нибудь из немногочисленных друзей, а так... маленькая девочка довольствовалась историями перед сном от своей бабушки. та рассказывала о прекрасных принцах и принцессах и, кто знает, может одна из этих сказок берет свое начало в истории знакомства ее родителей.
воспитанием аманды, как уже стало понятно, занималась именно бабушка, подарившая малышке такую необычную для штатов фамилию. и было бы неплохо иметь в дальних родственниках основателя такого крупного бренда, но, увы и ах, это всего лишь забавное стечение обстоятельств. корни семьи гуччи тянутся с юга италии, местечке, где, по словам бабушки, все совсем по-другому. нет высоких домов и вечной спешки, зато там растет виноград и на лугах пасется огромное количество лошадей. вполне возможно, что именно туда и сбежала лесли, оставив аманду на свою мать. чтобы найти гармонию с самой собой, чтобы разобраться во всех проблемах... и аманда до сих пор не понимает, в каких проблемах собиралась разобраться эта женщина, когда единственную свою проблему в виде полугодовалого ребенка она торжественно вручила другому, пусть и родному, человеку.
время шло, а в жизни аманды толком ничего не менялось. она по прежнему жила вдвоем со своей любимой бабушкой, ходила в садик, а затем — в школу. помогала по дому и таскала в квартиру бездомных котят, которых, к сожалению, приходилось отпускать обратно на улицу. нет, не из-за вредности бабушки, а из-за прихотей ее организма. аллергия на шерсть. и с этим уже ничего не поделаешь.
наверное, гуччи действительно ничем не отличалась от любого другого ребенка ее возраста, за исключением одной вещи. она безумно любила рисовать. аманда с огромным удовольствием посещала внеклассные занятия по рисованию в детском саду, первой записалась в художественный кружок в младшей школе, а затем, со временем, стала помогать ребятам в школьной газете с графическим оформлением статей. она посвящала этому делу всю себя и, кажется, сейчас даже немного жалеет об этом. уткнувшись в скетчбук с рисунками, она, буквально, пропускала все самое интересное, что могло произойти у девочки-подростка в школе. да она же никогда не дралась даже! во время учебы. по меркам школы на окраине города, нужно очень постараться, чтобы избежать такого. нет, она общалась с ребятами из своего класса, у нее, вроде, были друзья, с которыми она вечно опаздывала на автобус до дома, и ей было вполне комфортно с этими людьми. наверное, ей должно быть стыдно, что сейчас она даже не вспомнит имен этих «друзей».
выпускной класс дался аманде куда тяжелее, чем предыдущие годы учебы. она не была прилежной ученицей все это время, всегда получала свою заслуженную В- и была вполне счастлива. просто перед ней встал выбор о будущей профессии. у нее абсолютно точно была голова на плечах и она бы не повторила мамину ошибку, не испортила бы жизнь себе и своей старенькой бабушке, но отчего-то все равно было боязно. и пусть она прекрасно понимала, что сорвать крышу ей может в любой момент, на мамины грабли она наступать не собиралась. ей не нужен ребенок. зато хорошее образование лишним не будет точно. но куда податься, когда табель не блещет отличными оценками, а из увлечений лишь рисование? гуччи не грезила о карьере медика, не хотела стать великим историком.. у нее не было абсолютно никакого стимула поступать в колледж. а, ближе к вступительным экзаменом, как оказалось, не было и денег. жизнь и не такая уж скучная штука. об этом аманда узнала лет так в двадцать, когда открыла для себя видеоблогинг. это еще и деньги приносит! не так уж много, правда, но на жизнь хватает. лучше, чем работать кассиром-контроллером в местном кинотеатре или выслушивать непристойные вещи, просто разнося заказы в кафе. аманда испробовала все это на себе, так что она знает, о чем говорит. поэтому уже несколько лет она практически не расстается со своей камерой, снимая практически каждый свой шаг. нет, девушка далека от понятия стандартной «бьюти-блогерши», которая не может и двух слов связать. с частой периодичностью на ее канале выходят влоги с посещения заброшенных зданий, митингов и демонстраций. аманда ведет себя как подросток. и этому есть вполне логичное объяснение — не нагулялась в свое время. слишком сильно была увлечена своим хобби, не замечала или просто не хотела замечать все то, что происходило вокруг нее. зато сейчас гуччи не упускает ни единой возможности.
в ее жизни происходит слишком много всего, хорошего и плохого. иногда она даже не успевает дать себе отчет во всем происходящем. совсем недавно скончалась ее бабушка и она осталась одна. вернулась из съемной квартиры обратно домой. подралась с какой-то идиоткой в баре. набила первую татуировку и в который, черт возьми, раз, загремела за решетку. всего на каких-то пару часов, но это были лучшие часы, проведенные в участке. как жаль, что снимать там запрещено. она бы обязательно поделилась со своими зрителями историей о том, как не успела убежать от копов, слишком увлеклась разрисовыванием стены какого-то супермаркета, о том, что познакомилась там с невероятным парнем, рассказавшим ей о тогдашней голодовке возле здания мэрии. правда, после той ночи, тот самый парень стал довольно часто появляться как и в повседневной жизни аманды, так и в ее видео.
аманду не отягощает работа, семья... ее даже практически ничего не держит с орландо. она может делать все, что хочет и, пожалуй, это и называется той самой драгоценной свободой.ЛС

http://s4.uploads.ru/vgdKc.gif

0

3

Общество твердит всем и каждому, что нужно поступать правильно, поступать по совести. Что делать, если в природе и вовсе не существует правильного пути? Любой твой выбор, блять, приведет к полнейшему краху, одна оплошность может стоить кому-то жизни. О каком правильном пути твердит каждый, кому не лень, если ты будто идешь по натянутому канату над пропастью? Сердце колотится, руки дрожат. В голове лишь одна мысль – лишь бы, сука, не сдохнуть. Утрировано, но Коко сталкивается с подобным дерьмом каждый день.  Примерно так и выглядит окружающий мир для одинокой девушки, живущей на окраине Сиэттла. Лишь бы не сдохнуть. Выжить любой ценой. Когда Принц поняла, что нет никакого правильного пути, она просто выбрала грех, с которым ей приходится уживаться. Приходится – слишком громко сказано. Она вполне привыкла к своему отвратительному поведению и угрызения совести ее практически не мучают. До первой рюмки какого-нибудь дешевого пойла.
Коко обведет красным в календаре тот день, когда она оторвет голову от подушки по собственному желанию, а не из-за идиотского будильника, мелодия которого, кажется, будет сопровождать все ее действия где-нибудь в аду, например. Вместе с тупой и раздражающей вибрацией. Как же она все это ненавидит. Ненавидит эти следы от несмытой косметики на белоснежном постельном белье, ненавидит солнце, когда лучи умудряются пробраться сквозь толстые шторы. Поднимается с кровати и бубнит себе под нос что-то нецензурное. Она задергивает их, старается, чтобы не осталось ни одного намека на свет. Нет, Принц не обязана радоваться каждому солнечному деньку, не должна быть благодарна богу за то, что жива и здорова. Она никому и ничего не должна. И хочет послать нахуй того, кто посмеет с ней поспорить в семь часов утра. Если в аду придется вставать также рано, то она предпочтет отказаться ото сна. Как тибетские монахи.
Ненавидит прокисшее молоко в холодильнике и пустую пачку из-под хлопьев. Дерьмо. И такое происходит практически каждый день, а наивная маленькая девочка так и не привыкнет. Никто о ней не будет заботиться, она не нужна никому, кроме самой себя. Это подтверждает отсутствие каких-либо новых сообщений в мессенджерах, пустой холодильник и какое-то тотальное одиночество, которым пропиталось все в этой квартире. Холодное, серое. Не так малышка Принц представляла себе свою самостоятельную жизнь, если честно.  Коко окидывает взглядом свои хоромы, стоя на кухне, она видит всю квартиру. По левую сторону – спальня и небольшая гостиная, справа – санузел и коридор. В общем-то, все. Везде разбросаны вещи, давно заслуживающие стирки, но у Коко просто нет времени на посещение прачечной. Зато деньги есть. Да, главная причина, почему Корнелия просыпается в такую рань – деньги. И это неудивительно. Она принимает душ, завтракает, а затем закидывает вещи в старый потертый портфель, оставшийся у нее еще со школы. Сегодняшний день – небольшое исключение из правил. Коко, как и всегда, пересечет весь город на своем крохотном велосипеде, но вечером не вернется домой. Она договорилась с Церберами, что останется сегодня у них дома, потому что они с уезжают на свадьбу каких-то дальних родственников и хотят посветить хоть немного времени друг другу, не отвлекаясь на младшего сына. Пообещали двойную ставку, так что Корнелия даже не думала отказываться. Наверное, не отказалась бы в любом случае. За то время, что она работает в семье Церберов, она уж очень прикипела к ним. К маленькому Люку, невероятно талантливому мальчику, к (мамке), к (отчиму). К Роме. Кажется, она слишком часто думает об этом парне, но как иначе, если тот не упускает возможности подшутить над ней, а она, в свою очередь,  с поддельным акцентом, передразнить его. Этот русский бы точно не упустил возможности подергать ее за косички, будь они в младших классах.
Нельзя сказать, что их семья – пример для подражания. Ведь, как писал соотечественник Романа, все семьи одинаково счастливы. Каждая семья несчастна по-своему. Коко не особо лезет в семейные разборки, кажется, никогда не была их свидетелем, но зато с удовольствием остается на ужин и обязательно отписывается (маме), что приехала домой. Уютно. Невероятно уютно. И как же ей бывает стыдно воровать у тех людей, которые так тепло к ней относятся. Она правда старается прекратить это все, но даже десятка долларов не может быть лишней в ее положении. Ей хорошо платят, но этот ебаный образ жизни... Коко не может с ним расстаться в один миг.
Когда все вещи собраны, Корнелия включает музыку в наушниках и выходит из квартиры. Закрывает на ключ, убирает его в боковой карман портфеля. Это происходит каждый день. Она садится на велосипед и мчит почти что через весь город. Становится частью этого муравейника, кишащего здесь, на улицах крупного города. Все куда-то торопятся, спешат и не обращают внимания на окружающих. Как и сама Принц.
– Доброе утро! – дверь ей открывает (отчим), который уже, видимо, собирался покинуть квартиру. Они предупредили, что уедут с самого утра, поэтому целый день ей предстоит развлекать Люка в одиночку. – Я не сильно опоздала? Простите, совсем не могла встать с постели!
– Люк тоже еще спит, не переживай. Иди позавтракай.
Конечно, то, что Люк еще спит, это безусловно важно, но Коко беспокоил и еще один вопрос. На кухню она проходит через комнату Ромы, которого там уже нет. Окей.
Проходит около двадцати минут, до того момента, как в квартире воцаряется полная тишина. Ненадолго, ведь Люк привык вставать рано. Коко даже не успевает досмотреть викторину и не узнает ответ на вопрос, формулировка которого вылетит у нее из головы минут через десять. Ну и ладно. Впереди ее ждет довольно насыщенный день. Родители оставили Люку деньги на два дня. Точнее, их оставили Коко. И она не будет запрещать малышу покупать мороженое, чтобы оставить деньги себе. Нет. Просто заберет оставшееся, надеясь, что математикой младший Цербер не особо увлекается, да и за деньгами в таком возрасте не следит.
– Ты меня вымотал! – смеясь заявляет Коко, когда рухнула на диван. На часах – девять часов вечера, они лежат на полу в комнате Люка и рисуют гуашью. Весь день гуляли по городу. Перепробовали всевозможные сладости в местном магазине, пообещав друг другу, что маме об этом не скажут. Сходили в кино и завели несколько новых знакомств на детской площадке. Очень продуктивно. В какой-то момент, когда Коко макает кисточку в банку с водой, Люк решает, что ее белая футболка недостаточно креативная, видимо. Потому что на ней теперь красуется синий след в виде ладони семилетнего мальчишки. – Люк! – и пока тот заливается смехом, Коко старается оттереть пятно, но делает только хуже, конечно же. – Я сейчас... сейчас приду, – и Корнелия отправляется в ванную, где снимает с себя футболку, чтобы попытаться избавиться от этого синего пятна. Застирывает прямо в раковине, ищет отбеливатель по всем шкафчикам и полкам. Находит и оставляет футболку мокнуть в раковине. Смотрит в зеркало и понимает, что в таком виде ей не стоит появляться перед семилетним мальчишкой. А все ее вещи остались именно у него в комнате. Корнелия выглядывает из-за двери ванной и единственным выходом кажется позаимствовать футболку у Ромы, чья комната находится ближе всего к ванной комнате. Он же не будет против?
  – Может, перекусим и ляжем спать? – когда проблема уже решена, Коко практически и не вспоминает о своей пострадавшей футболке. Люк устал, практически засыпает на ходу, поэтому противиться не стал.
– Спокойной ночи, Коко. Я люблю тебя, – мальчишка подставляет щеку для поцелуя, а девушка тихонько смеется. Целует и поправляет подушку. Может, она не лучшая няня и не дружит с другими гувернантками, но конкретно для этих людей, для этой семьи, она правда старается изо всех сил. Ночник выключен, а Люк укладывается поудобнее.
– Спокойной ночи.
Корнелия закрывает за собой дверь и направляется в зал. Может захватить на кухне баночку колы и сэндвич, оставленный еще с завтрака. Опять включает телевизор и бездумно листает каналы, изредка отвлекаясь на телефон и ленту инстаграма. И она бы провела так остаток вечера, может, заснула бы прямо здесь, если бы не звонок в дверь.
– Какого... – смотрит в глазок и открывает дверь ключом. – Какого хуя? – перед ней стоит Рома. – Во-первых, Люк уже спит, во-вторых, ты... Ты что, пьяный?!

0

4

Общество твердит всем и каждому, что нужно поступать правильно, поступать по совести. Что делать, если в природе и вовсе не существует правильного пути? Любой твой выбор, блять, приведет к полнейшему краху, одна оплошность может стоить кому-то жизни. О каком правильном пути твердит каждый, кому не лень, если ты будто идешь по натянутому канату над пропастью? Сердце колотится, руки дрожат. В голове лишь одна мысль – лишь бы, сука, не сдохнуть. Утрировано, но Коко сталкивается с подобным дерьмом каждый день.  Примерно так и выглядит окружающий мир для одинокой девушки, живущей на окраине Сиэттла. Лишь бы не сдохнуть. Выжить любой ценой. Когда Принц поняла, что нет никакого правильного пути, она просто выбрала грех, с которым ей приходится уживаться. Приходится – слишком громко сказано. Она вполне привыкла к своему отвратительному поведению и угрызения совести ее практически не мучают. До первой рюмки какого-нибудь дешевого пойла.



Только я здесь на дне останусь. Тут валяются пьяные души. Скотчем клеют свои раны. Не хотят, чтобы стало лучше. Непрерывно поют песни На луну воют волком. Что не будут они вместе. Только, что в этом толку?

http://s1.uploads.ru/M1Lhb.png

http://s3.uploads.ru/P34dz.png

http://sg.uploads.ru/JWc3S.png

Убиваться своей болью. Обожать свое страданье. Люди боль могут удвоить. Напиваясь паленой дрянью.



Коко обведет красным в календаре тот день, когда она оторвет голову от подушки по собственному желанию, а не из-за идиотского будильника, мелодия которого, кажется, будет сопровождать все ее действия где-нибудь в аду, например. Вместе с тупой и раздражающей вибрацией. Как же она все это ненавидит. Ненавидит эти следы от несмытой косметики на белоснежном постельном белье, ненавидит солнце, когда лучи умудряются пробраться сквозь толстые шторы. Поднимается с кровати и бубнит себе под нос что-то нецензурное. Она задергивает их, старается, чтобы не осталось ни одного намека на свет. Нет, Принц не обязана радоваться каждому солнечному деньку, не должна быть благодарна богу за то, что жива и здорова. Она никому и ничего не должна. И хочет послать нахуй того, кто посмеет с ней поспорить в семь часов утра. Если в аду придется вставать также рано, то она предпочтет отказаться ото сна. Как тибетские монахи.

Ненавидит прокисшее молоко в холодильнике и пустую пачку из-под хлопьев. Дерьмо. И такое происходит практически каждый день, а наивная маленькая девочка так и не привыкнет. Никто о ней не будет заботиться, она не нужна никому, кроме самой себя. Это подтверждает отсутствие каких-либо новых сообщений в мессенджерах, пустой холодильник и какое-то тотальное одиночество, которым пропиталось все в этой квартире. Холодное, серое. Не так малышка Принц представляла себе свою самостоятельную жизнь, если честно.  Коко окидывает взглядом свои хоромы, стоя на кухне, она видит всю квартиру. По левую сторону – спальня и небольшая гостиная, справа – санузел и коридор. В общем-то, все. Везде разбросаны вещи, давно заслуживающие стирки, но у Коко просто нет времени на посещение прачечной. Зато деньги есть. Да, главная причина, почему Корнелия просыпается в такую рань – деньги. И это неудивительно. Она принимает душ, завтракает, а затем закидывает вещи в старый потертый портфель, оставшийся у нее еще со школы. Сегодняшний день – небольшое исключение из правил. Коко, как и всегда, пересечет весь город на своем крохотном велосипеде, но вечером не вернется домой. Она договорилась с Церберами, что останется сегодня у них дома, потому что они с уезжают на свадьбу каких-то дальних родственников и хотят посветить хоть немного времени друг другу, не отвлекаясь на младшего сына. Пообещали двойную ставку, так что Корнелия даже не думала отказываться. Наверное, не отказалась бы в любом случае. За то время, что она работает в семье Церберов, она уж очень прикипела к ним. К маленькому Люку, невероятно талантливому мальчику, к Мэри, к Эрику. К Роме. Кажется, она слишком часто думает об этом парне, но как иначе, если тот не упускает возможности подшутить над ней, а она, в свою очередь,  с поддельным акцентом, передразнить его. Этот русский бы точно не упустил возможности подергать ее за косички, будь они в младших классах.
Нельзя сказать, что их семья – пример для подражания. Ведь, как писал соотечественник Романа, все семьи одинаково счастливы. Каждая семья несчастна по-своему. Коко не особо лезет в семейные разборки, кажется, никогда не была их свидетелем, но зато с удовольствием остается на ужин и обязательно отписывается (маме), что приехала домой. Уютно. Невероятно уютно. И как же ей бывает стыдно воровать у тех людей, которые так тепло к ней относятся. Она правда старается прекратить это все, но даже десятка долларов не может быть лишней в ее положении. Ей хорошо платят, но этот ебаный образ жизни... Коко не может с ним расстаться в один миг.

Когда все вещи собраны, Корнелия включает музыку в наушниках и выходит из квартиры. Закрывает на ключ, убирает его в боковой карман портфеля. Это происходит каждый день. Она садится на велосипед и мчит почти что через весь город. Становится частью этого муравейника, кишащего здесь, на улицах крупного города. Все куда-то торопятся, спешат и не обращают внимания на окружающих. Как и сама Принц.

– Доброе утро! – дверь ей открывает Эрик, который уже, видимо, собирался покинуть квартиру. Они предупредили, что уедут с самого утра, поэтому целый день ей предстоит развлекать Люка в одиночку. – Я не сильно опоздала? Простите, совсем не могла встать с постели!
– Люк тоже еще спит, не переживай. Иди позавтракай.

Конечно, то, что Люк еще спит, это безусловно важно, но Коко беспокоил и еще один вопрос. На кухню она проходит через комнату Ромы, которого там уже нет. Окей.

Проходит около двадцати минут, до того момента, как в квартире воцаряется полная тишина. Ненадолго, ведь Люк привык вставать рано. Коко даже не успевает досмотреть викторину и не узнает ответ на вопрос, формулировка которого вылетит у нее из головы минут через десять. Ну и ладно. Впереди ее ждет довольно насыщенный день. Родители оставили Люку деньги на два дня. Точнее, их оставили Коко. И она не будет запрещать малышу покупать мороженое, чтобы оставить деньги себе. Нет. Просто заберет оставшееся, надеясь, что математикой младший Цербер не особо увлекается, да и за деньгами в таком возрасте не следит.

– Ты меня вымотал! –
смеясь заявляет Коко, когда рухнула на диван. На часах – девять часов вечера, они лежат на полу в комнате Люка и рисуют гуашью. Весь день гуляли по городу. Перепробовали всевозможные сладости в местном магазине, пообещав друг другу, что маме об этом не скажут. Сходили в кино и завели несколько новых знакомств на детской площадке. Очень продуктивно. В какой-то момент, когда Коко макает кисточку в банку с водой, Люк решает, что ее белая футболка недостаточно креативная, видимо. Потому что на ней теперь красуется синий след в виде ладони семилетнего мальчишки. – Люк! – и пока тот заливается смехом, Коко старается оттереть пятно, но делает только хуже, конечно же. – Я сейчас... сейчас приду, – и Корнелия отправляется в ванную, где снимает с себя футболку, чтобы попытаться избавиться от этого синего пятна. Застирывает прямо в раковине, ищет отбеливатель по всем шкафчикам и полкам. Находит и оставляет футболку мокнуть в раковине. Смотрит в зеркало и понимает, что в таком виде ей не стоит появляться перед семилетним мальчишкой. А все ее вещи остались именно у него в комнате. Корнелия выглядывает из-за двери ванной и единственным выходом кажется позаимствовать футболку у Ромы, чья комната находится ближе всего к ванной комнате. Он же не будет против?

– Может, перекусим и ляжем спать? – когда проблема уже решена, Коко практически и не вспоминает о своей пострадавшей футболке. Люк устал, практически засыпает на ходу, поэтому противиться не стал.

– Спокойной ночи, Коко. Я люблю тебя, – мальчишка подставляет щеку для поцелуя, а девушка тихонько смеется. Целует и поправляет подушку. Может, она не лучшая няня и не дружит с другими гувернантками, но конкретно для этих людей, для этой семьи, она правда старается изо всех сил. Ночник выключен, а Люк укладывается поудобнее.

– Спокойной ночи.

Корнелия закрывает за собой дверь и направляется в зал. Может захватить на кухне баночку колы и сэндвич, оставленный еще с завтрака. Опять включает телевизор и бездумно листает каналы, изредка отвлекаясь на телефон и ленту инстаграма. И она бы провела так остаток вечера, может, заснула бы прямо здесь, если бы не звонок в дверь.

– Какого... – смотрит в глазок и открывает дверь ключом. – Какого хуя? – перед ней стоит Рома. Она громко шепчет, надеясь, что это хоть как-то спасет ситуацию.  [b]– Во-первых, Люк уже спит, во-вторых, ты вообще видел сколько время? Рома! Ты что, пьяный?!

0


Вы здесь » больна( » наськины анки » аманда данник анки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно