больна(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » больна( » наськины анки » ночью ты кричишь сильней


ночью ты кричишь сильней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s9.uploads.ru/t/AR1eP.gifhttp://s7.uploads.ru/t/QwPZS.gif
рома & жора // хата бухой мамки // как-то вечерочком
рома решилась сделать свою первую татуировку, а кто как не жора, ей в этом поможет.
скорее всего, здесь будут ебаться (очень на это надеюсь 💔)

0

2

love of mine some day you will die
but I'll be close behind
i'll follow you into the d a r k


Очередной паршивый день и испорченное настроение с самого утра. Если какой-то идиот думает, что работа в сфере обслуживания - проще простого, то Рома уже спешит вылить на его идеально белую рубашку кофе. Чистая случайность, она, наверное, не хотела. Нет, хотела, на самом деле. Представить сложно, сколько подобного дерьма льется на нее каждый день, сколько глупых смешков и идиотских подкатов ей приходится терпеть за одну лишь смену. Кафе, где она работает, переживает не лучшие свои времена, поэтому ей приходится быть милой и терпеть все это. Потому что несмотря на хамское отношение посетителей, начальство здесь довольно лояльно и не особо ругает за опоздания, например, а рабочий коллектив стал для Ромы второй семьей. Они работают вместе довольно долго, чтобы считать друг друга неплохими друзьями, что не может не радовать. Да и не все, кто приходит сюда, в списке дел на ближайшую неделю имеют пункт «разозлить официантку в местной забегаловке». Вот та милая старушка, кажется, и вовсе признала в Роме свою внучку, с которой не виделась несколько лет. Очень мило. Сильва не привыкла разбивать сердца дамам за семьдесят, но, кажется, другого выхода нет. Кроме отца и брата у Ромы никого нет, она точно это знает, так что...
Народу здесь действительно не так много, как могло бы быть – не сказать, что кафе находится в самом центре города, но Сильва устраивалась сюда, прочитав в объявлении, что им категорически не хватает рук (и ног, в принципе), а сейчас даже в вечерние смены с потоком людей смогут справиться и два официанта. Рома не жалуется, конечно нет. Лишь бы деньги платили. И чаевые оставляли. Как эта старушка, которая пообещала зайти сюда еще раз, и поверх счета дала Роме двадцатку. Сильва вечно откладывает деньги. Не на путешествие, машину или квартиру. Просто при таком уровне жизни, каждый день может оказаться «черным». Когда-нибудь, ей, быть может, даже перестанут сниться сны о том, как она увольняется отсюда. Снимает с себя колючую форму и действительно намеренно выливает на кого-нибудь горячий суп. В лицо, желательно. Как хлопает дверью, ведущей на кухню, и клянется никогда не возвращаться. Она слишком устает здесь, стирая подошву своих стареньких кед, чтобы не думать об увольнении. Какими бы хорошими не были ее коллеги, всю жизнь находиться здесь она не планирует. Слишком неблагодарная работа. Слишком раздражительная Рома.
Ее смена уже подходила к концу, как на телефон пришла смс. «Привет! Сможешь взять мою вечернюю смену сегодня?» Не сможет. И даже не из вредности, а из-за планов. Сильва сообщает об этом лаконичной смской «Прости, но нет. Не сегодня.» Во-первых, через полтора часа ее будет ждать ученик, который всей своей душой ненавидит языки, а его матушка, в свою очередь, убивает на это дело слишком много времени и денег. Роме даже жаль этого парнишку, поэтому не особо мучает его на занятиях. У них некая негласная договоренность – он не выносит ей мозги и не опаздывает, а она не требует от него слишком многого. Отлично. Лишь бы деньги платили. Наверное, ей стоит задуматься о жизненных ориентирах и ценностях, когда в голове крутится лишь одна мысль: «лишь бы деньги платили», но, черт возьми, без этих зеленых бумажек уж очень тяжело в последнее время. Будь она дочкой миллионера, она бы занималась тем, чем хотела бы. А сейчас приходится довольствоваться тем, что есть.
Ну а во-вторых, после этого занятия, у Ромы назначена встреча с Жорой. Не то, чтобы они редко видятся и им нужен особый повод для rendez-vous, просто сегодня их ждет что-то покруче прогулки в парке и поедания пиццы. [float=right]https://yt3.ggpht.com/-zoakFH2XTCs/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/if1rPIOp8CA/s100-c-k-no-mo-rj-c0xffffff/photo.jpg[/float]Рома решилась на татуировку и, если честно, Жоре она доверяет куда больше, чем огромным мужикам-байкерам в тату-салонах, натыканных по всему городу. Да и с Жорой будет спокойней. Комфортней. Лучше, в конце концов. Рома до сих пор не понимает, как этому парню удается быть таким. Она не устает от общения с ним, она скучает при любой удобной возможности, она действительно ценит эти отношения. А это многого стоит, на самом деле. Рома не снежная королева, конечно, но Жора – один из немногих, кому она доверяет. Чуть ли не единственный, на самом деле.
Рома весь день думала только об этой татуировке. О том, как будет нервничать и захочет отказаться в самый последний момент. Как Жора будет успокаивать ее и говорить, что все отлично. И все эти мысли вызывали на ее лице глуповатую улыбку. Весь чертов день! С ума сойти. Она не особо представляла, что именно хочет увековечить на своем теле, но...
Вернувшись домой после дневной смены в кафе и занятий дома у ученика, Рома направилась в душ, где пыталась отмыться от запаха, с которым прочно ассоциировалась у нее кухня в кафе. Дешевые продукты и гарь. Отвратительно. Сколько геля для душа тратится после очередного рабочего дня – не сосчитать.
Когда запах перестает тревожить девушку, она надевает нижнее белье, футболку на мокрое тело, а затем ищет шорты по всей квартире. Все как обычно. Кинула их где-то с утра, когда опаздывала на автобус. Это занимает минут пятнадцать. Затем Рома завязывает волосы в высокий хвост и спешит в квартиру напротив. Стучится непозволительно долго и, если бы она не знала Жору, ушла бы минуты через две. Тот, в полнее возможно, что спал или не слышал стук из-за громкой музыки.
- Не скучал? – Рома тихо рассмеялась и покачала головой. – Потому что я – безумно, - Сильва переступила порог квартиры и поцеловала Жору в щеку. – Боже, у меня руки трясутся, будто я буду набивать тебе тату, а не наоборот! – она была слишком взволнована. Слишком!


i'll follow you into the dark

0

3

Продрав глаза в это утро, я был вне себя от ярости, хотя и проснулся с хорошим настроением. Сходил в тубзик, сварил себе вкусный кофе, запах которого заполнил всю кухню, и вышел на улицу. Пахло гавенной весной, ранним утром и немного, совсем немного, скошенной травой. Я присел на грязную и обхарканную, деревянную лестницу, которая находилась сразу за дверью, взял пачку красного Мальборо, собираясь закурить, и тем самым дать начало новому дню. Именно с этого момента все пошло не так.

Все пошло по пизде.

Хуйня в том, что когда я открыл пачку, то обнаружил только одну - последнюю сигарету. Нужно заметить, что по утрам я привык скуривать две, три, а иногда даже четыре штуки. Ну, подумал я, хорошо, что есть хотя бы одна. Затянувшись несколько раз, я положил сигарету в самодельную пепельницу из пластмассовой бутылки с водой, а затем практически одним глотком выпил полчашки кофе. Тут меня ждало открытие номер два, не самое приятное открытие, - кофе оказался слишком сладким, отвратительно сладким. Я вылил остатки в горшок с землей, где раньше жил кактус, докурил сигарету, раздавил окурок о пепельницу и вернулся обратно в дом.
И здесь меня ждала третья, самая болезненная из сегодняшних неприятностей. Открывая дверь, я ударился мизинцем правой ноги о дверной косяк. Боль была невероятной: я кричал, матерился, сжимал мизинец руками, но казалось, боль только усиливается.
- Охуительно, сука... - Проскрипел я. - Сука, пиздец...
Но внезапно боль утихла настолько, что у меня исчезло желание избивать входную дверь. Когда боль отошла, превратившись во что-то далекое, меня никак не касающееся, я похромал на кухню. Кинул чашку и турку с плиты в раковину, решив, что помою попозже, может быть, вечером.

Накинув ветровку, я захватил ключи, скейт, обулся и вышел на улицу. Ларек с сигаретами находился на соседней улице, поэтому быстрее было проехать до него на доске, и напоминал чуть-чуть увеличенную собачью будку. Только вместо псины внутри сидела толстая и, наверное, старая женщина. На витрине стояли пустые бутылки из-под пива с выцветшими этикетками и мятые пачки из-под сигарет с ценниками. Купив две пачки красного Мальборо, я вернулся домой. Кстати говоря, с бухой матерью в последнее время, я встречаюсь очень редко, все потому что она перестала заваливаться домой, предпочитая обитать у знакомых алкашей. Хуй бы с ней. Так даже лучше.

Через пару часов, после того как Рома закончит свою псевдоблядскую работу, я ждал ее у себя. На днях мы встречались и мне удалось подбить ее сделать свою первую в жизни татуировку. Я даже предложил сам ей набить рисунок, так как мое тело давно уже заросло партаками, которые ей пиздецки нравились. Ну, мне хотелось так думать. Тем более, что я уже практиковался и получалось у меня довольно неплохо (просто ужасно), плюс можно будет ее раздеть. Это мерзкая корысть, я знаю, но ничего с собой поделать не мог. Поэтому эти пару часов я развлекал себя тем, что слушал музыку на максимальном уровне громкости и делал эскизы для Ромы, потому как девочка так и не определилась, что именно она хочет себе сделать. Честно говоря, я вообще, начинал думать, что в последний момент она зассыт и выбежит из моей комнтаы, будто обнаружила под кроватью труп какой-то шлюхи. Хотя, вполне возможно, что она бы даже не удивилась.

Я не знаю сколько прошло времени, похоже что дохуя, и мне отчетливо стал слышаться стук в дверь, в ту самую чертову дверь, благодаря которой я все еще хромал, когда пошел ее открывать. - Привет, бестолочь моя. Ты не рано? - На самом деле это был сарказм, потому что, откровенно говоря, я заебался уже ее ждать. - Не.. не скучал, я был занят вообще-то! Дрочил на твои фотки. - Крепко прижимаю ее к себе за задницу и также в ответ целую эту потрясающую девочку в щеку. - Можешь попробовать, я не против. - Это прозвучало на полном серьезе, но Рома рассмеялась так заразительно, что я тоже заржал. Она всегда смеется, когда нервничает.
Мы вошли в дом и в этот раз, я уже был предельно осторожен с дверью, после чего мы сразу направились в мою комнату, где она прильнула к столу и стала рассматривать эскизы и восхищенно вздыхать. Я же стал возиться с тату-машинкой, чтобы зря не терять времени. - Выбрала? - Рома немного замялась, но все же протянула мне понравившейся эскиз и села на диван. - Заебись, нужно перенести его на тело. - Я кладу эскиз на, так называемую, трансферную бумагу (некое подобие копирки) и обрисовываю необходимые контуры и тени. Затем лишнюю бумагу обрезаю, чтобы остался только необходимый рисунок. Далее, делаю надрезы по краям, чтобы рисунок при нанесении на кожу повторил изгибы тела. - А че по месту? - На ее губах появилось сомнительная улыбка, после чего Рома взялась обеими руками за края футболки и демонстративно стянула ее, отбросив в сторону. Пожалуй, одним из самых оригинальных мест остаются ребра. - Ради этого момента стоило жить! Ложись, пожалуйста... - Безусловно мы были близки, но до секса у нас так ни разу и не дошло. Возможно, дело в том, что каждый из нас по-своему боялся просрать или испортить то, что мы имеем в данный момент, в плане - неебические и очень комфортные дружеские отношения. Хотя я придерживался простой истине - сексом дружбу не испортишь, а вот твое вечно недовольное ебало все, что хочешь может испортить.
Мне понадобилось еще какое-то время, чтобы обезопасить Рому от возможного заражения: я провел предварительно смоченной салфеткой в спирте по той области, где вскоре придется наносить тату. Затем приложил заготовку с контурами к коже, промокнул чистой салфеткой, подождал несколько секунд и аккуратно снял. - Готова, или хочешь произнести какую-нибудь молитву перед началом процесса?

0

4

похоже, бог в нас не верит
и мы тратим свои деньги, на то,
что его заменит

Рома действительно может чувствовать себя здесь, как дома. Добрую половину свободного от детского сада и школьных занятий времени она провела именно здесь. Оставшееся время – приглашала Жору к себе. На заднем дворе Рома пыталась научить своего друга французскому, а на крыше они изучали астрономию. Ну, практически. Целовались. Учились целоваться, а звезды, с научной точки зрения, их мало интересовали. Прошло слишком много времени, а Рома все также краснеет, когда вспоминает, как сильно прикусила губу Бичера в первый раз. Где-то между третьей и четвертой ступенькой на крыльце она чуть не сломала ногу, но вовремя схватилась за перила. Небольшой шрам на правой руке и вовсе результат неудачного кулинарного опыта на кухне в этом доме. Она помнит все самые лучшие места для игры в прятки, например, бельевой шкаф недалеко от ванной, плотные шторы в гостиной и кровать Жоры. Точнее, то небольшое пространство под кроватью, которое Сильва протирала всем своим телом, когда решала спрятаться от лучшего друга именно там. Потом долго чихала, правда, но что поделать.
   Они давным-давно перестали быть детьми. К сожалению. Сильва попрощалась со своими прекрасными розовыми очками, когда немного задержалась в школе. Пара минут, быть может, в корне изменила бы ситуацию, но случилось то, что случилось. Рома повзрослела, когда поняла, что отец не справляется и ему нужна помощь. Моральная, материальная. Когда старший брат, тот, кому Рома доверяла все свои проблемы, попал за решетку. Из-за проблемы младшей сестры.
[float=left]ты со мной в этот вечер
мы возьмем, что запретно
и я счастлив - как в детстве
[/float]
   Сильва не жалуется. Ни в коем случае. Просто иногда желание разлечься на гамаке и прикрыть лицо панамой, чтобы никакие внешние раздражители не докучали, слишком велико и задавить его практически невозможно. Практически не значит нереально. Приходится. Но вот придаваться до боли приятным воспоминаниям никто запретить не может.
    — Я знала! - Жора это Жора. И без шуток про дрочку никак не обойтись. — Поэтому решила особо не торопиться, — на столе в комнате парня лежит несколько десятков рисунков. На самом деле, будь ее воля, Рома была бы здесь с самого утра, как только открыла глаза в 7:30 из-за своего дурацкого будильника. Мысль о дне, проведенном вместе с Бичером, нравится ей больше, чем утренняя смена в кафе. — Ты же знаешь, если я возьму в руки эту штуку, — она кивком указывает на тату-машинку, — Нужно заранее звонить в 911. — Совсем небольшие рисунки, каждый из них может прекрасно расположится где-нибудь на щиколотке, запястье или лопатке. Рома, кажется, разглядывает их непозволительно долго — перебирает и задумчиво хмурится, предполагая, о чем она пожалеет меньше всего. Бубнит себе под нос и кивает сама себе. Она готова. Наверное. [float=right]Я сгораю как ебанный Феникс,
Потом восстаю из табачного пепла
Так трудно согреться, ты даришь мне
сердце
Я тебе -  трудное детство
[/float]
Ее успокаивает лишь одна мысль — Жора никому и  ничего не расскажет, если в последний момент она забьет на эту идею. Ну, по крайней мере, Сильва на это надеется. — Весь день рисовал? — Рома улыбается и смотрит на Бичера из-под ресниц. Он выглядит слишком мило, когда делает вид, что ему все равно. Ведь это абсолютно не так. — Ладно, — ее взгляд падает на небольшой эскиз. Сердце. Не в привычном виде валентинки на День всех влюбленных,  а настоящий орган, где контуры обрастают небольшими и тонкими веточками деревьев. Невероятно хрупкими. — Давай попробуем, — в горле пересохает примерно в тот же момент, когда она понимает, что назад дороги нет. Девушка протягивает Жоре эскиз и тяжело вздыхает, присаживаясь на диван. Она переживает и это слишком заметно. Начинает переживать еще сильнее, когда прикусывает нижнюю губу и стягивает с себя футболку. Ребра. Целый день раздумий, все-таки, приводят именно к этому решению. Рома уверена, что ей просто необходимо преодолеть свой страх, а потом ее будет трудно остановить. — Лишь бы не было больно, — Сильва вновь смеется.
    Трудно остановить. Тяжело представить ее с таким количеством татуировок, как у Жоры, но... Она до сих пор не может сказать точную цифру, зато помнит их все наизусть. Ну, практически. Обожает водить кончиками пальцев по контурам (особенно, вырисовывать движениями грустный смайлик в районе живота), разглядывать их и каждый раз замечать что-то новое. Постоянно поправлять волосы со лба, когда те заслоняют недавно набитое «cry baby». Робко целует многочисленные разноцветные рисунки в порыве искренней нежности и морщится от мысли, как же больно это было терпеть. Первая его татуировка была в четырнадцать. Рома не помнит, что именно тогда появилось на теле Жоры, зато помнит, как сильно она была удивлена. Это казалось таким невероятным поступком, тогда, девять лет назад, хотя, если честно, для нее и сейчас это очень-очень важный шаг. Вроде поступления в университет или покупки дома. Ее сердце колотится так сильно, что Жора точно должен слышать это — сидя в таком положении, он находится непозволительно близко к практически обнаженному телу Ромы. — Холодно, — она нервно проводит по волосам, собранным в хвостик, и шумно выдыхает, не отводя взгляда от макушки Жоры и его рук, которые в данный момент водят спиртовой салфеткой по ее ребрам. По телу пробегается волна мурашек. — Я очень боюсь, — это понятно и без огласки, но эта тишина, воцарившаяся в комнате, пугает ее еще больше. Будто на теле сейчас останется не татуировка, а клеймо, выжженное раскаленным металлом. Жора слишком сосредоточен, а она слишком сильно волнуется. — Не думаю, что бог поможет мне в этой ситуации, — рисунок уже красуется на ее ребрах. Буквально один кивок со стороны Сильвы отделяет Бичера от тату-машинки. И у Ромы еще есть время и возможность, чтобы сбежать. Но она продолжает лежать на стареньком диване в комнате Жоры. — Будет очень больно? — Жора точно пожалеет о том, что подписался на эту авантюру, но и ему уже поздно спасаться бегством. Рома вцепилась в его руку, пока что свободную от машинки, и тяжело вздохнула. — Только правду!
    Сильва даже не думала гуглить накануне возможные последствия и самые болезненные места для татуировок. Потому что знает, что подобные статьи вызывают лишь одно желание — купить себе место на кладбище или пожизненный абонемент к дерматологу.

Где мы живем, в этом городе дождь. мы всегда
Обитаем во тьме
Я достану рукой до небес, разгоню эти тучи
И выпущу свет.

0


Вы здесь » больна( » наськины анки » ночью ты кричишь сильней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно