больна(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » больна( » наськины анки » рома жора анки


рома жора анки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

жора бичер, 23
Мой психиатр говорит, что я неискоренимый мудак. А я говорю, что он хуевый мозгоправ, потому что это не проблема. Давайте начнем с самого начала. Мои отношения с родителями вполне нормальные - гоняю к отцу на кладбище иногда, с матерью дела обстоят по-разному: сегодня она напивается в ебеня, хвалит меня и сокрушается, что ей повезло с сыном, а завтра я ее выродок - долбоеб великовозрастный, который не может одолжить бабла на очередную бутылку водки. А так как финансовая ситуация в семье была не самая хорошая, я уже сам работал и что-то где-то подворовывал. Поэтому в отличие от нее, деньги у меня всегда были. И да, я уже привык, что в нашем доме тусуется посредственный сорт дерьма: от местных бомжей до соседа дядюшки Билли, который только что развелся и не прочь присунуть моей мамаше. Как мы докатились до этого? Рассказываю. Мой отец был очень предусмотрительным человеком, поэтому склеил ласты еще до моего рождения. Мать до сих пор пытается смириться с его утратой, но в общем счете получается у нее это погано. Уж не знаю на какой черт она не удосужилась избавиться от меня еще утробе – видимо, кишка тонка, поэтому сейчас ей приходится терпеть мое существование, а я же в свою очередь стараюсь изо всех сил не поджечь ее во сне. Стоит, наверное, упомянуть, что моя драгоценная мать умудрилась залететь и во второй раз. Да, у меня есть сестра - Ева, и она самая лучшая. Самая лучшая в мире мудачка. Но... Она не такая уж хуевая, гораздо адекватнее матери, и всегда оставляет мне деньги, в период между подработкой и сном. В школе я не был лузером, потому что разбивал ебла всяким недомеркам при первой же возможности. Кстати, именно по этой причине, я сменил порядком школ пять. Веселенькое образовательное турне. А благодаря моим беспричинным вспышкам агрессии, по словам дальновидных учителей, я попал в класс коррекции и стал регулярно посещать ублюдков-врачей, пытающихся хоть как-то изменить мое ублюдочное поведение. Но это все хуйня. Не знаю, каким человеком был мой папаша, мать не особо любила говорить о нем, да и я никогда не интересовался, ведь большую часть своей жизни, я видел ее бухой, когда и два слова, вылетающих из ее гнилого рта, разобрать тяжеловато. Но все же, думаю, что с мозгами у него было явно что-то не так, если он решился жениться на этой стерве. Отчаявшийся осел, не иначе, а яблоко от яблони, как говорится... Правда, все же с мозгами у меня немного получше, если не учитывать тот факт, что выпускаясь из школы, я, ради шутки, наложил кучку дерьма на ученическую парту. Этой работой я продемонстрировал свое отношение ко всей образовательной программе и людям, что старательно пытаются вдалбливать ее в пиздючачие головы, и горжусь по сей день. Мой первый состоявший пранк, так сказать. Пранк (от англ. prank — проказа, выходка, шалость; шутка), если вдруг, кто не в курсе. Тогда, я еще не подозревал, что буду заниматься этим большую часть времени, снимать на видео и выкладывать на YouTube - такой легкий заработок. Могу сказать, что я в абсолютном восторге от этого занятия. Серьезно. На данный момент встречаюсь с девушкой по имени Рома. У нас ней не то, чтобы серьезные отношения... Мы знакомы чуть ли не с пеленок. Когда она в детском саду грустила, я хватал ее подругу за волосы и макал головой в горшок, чтобы развеселить. С тех пор мало что изменилось.

• Жора для штатов весьма странное имя, не? Дело все в том, что родился я в России. Мать - американка, отец - русский. После того, как батя склеил ласты, она решила отдать дань его родине и назвала меня таким ебланским именем;

• свою первую татуировку я набил в четырнадцать и, пожалуй, продолжу это дело до тех пор, пока на коже не останется живого места;

• док сказал, что я страдаю такой херней, как расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности;

• зеленый мой любимый цвет;

• делать различную хуйню и снимать это на видео, мое не единственное хобби, я также люблю думать, что умею рисовать, поэтому самореализуюсь с помощью граффити;

• не религиозен, презираю Зевса. У меня громоотвод, плюс, аллергия на амброзию;

• больше всего ненавижу мразей, которые боятся ругани, скандалов и конфликтов. Ты пидор какой-то, мне кажется, или пах дверью лифта защемило в детстве;

• я много курю и иногда бухаю, как скотина.

0

3

рома сильва 23
Я не самый разговорчивый человек, с которым вам когда-либо доводилось встречаться и болтать о жизни, но, если это неизбежно, то, пожалуй, приступим. Меня зовут Рома и мне уже двадцать три года. Не представляю, как я прожила так долго, если каждый день на меня чуть ли не падает фортепиано откуда-то с крыши многоэтажи. Я - притяжение для неприятностей. С самого детства, то есть, с рождения. Сейчас, наверное, должна последовать какая-нибудь забавная история о том, как я пролила на себя всю зеленку, когда болела ветрянкой, или чуть не села на любимого хомячка, но нет. Копайте глубже. Моя матушка скончалась при родах. Я никогда не спрашивала отца рассказывать мне об этом случае. Знаю, что роды были тяжелыми и между спасением матери или ребенка, врачи принялись помогать мне. Интересно, будь у меня возможность, поменяла ли бы я ход событий? Не знаю. Максимум, что я могу делать сейчас - это думать об этом бессонными ночами, когда за окном лают бешеные собаки. Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - сплошная ошибка и чья-то злая шутка, которая вот-вот подойдет к логичному завершению и весь зал взорвется аплодисментами, знаете, как в Шоу Трумана с Джимом Керри, но нет. Каждое утро я просыпаюсь из-за навязчивого будильника и поднимаюсь с кровати, надеясь, что сегодня будет хоть чуточку легче. Не припомню ни одного дня, когда желания совпадали с реальностью.
Сейчас я живу с отцом. У нас хорошие отношения. Может быть, потому что мы толком не общаемся - он занят в автомастерской - с утра до ночи отец чинит машины, а я в кафе, где день за днем стираю старую подошву своих кроссовок, работая официанткой. Ненавижу это дерьмо, если честно. Иногда по выходным я занимаюсь с соседскими детьми французским. Не сказать, что я репетитор от бога, но язык знаю неплохо и это дает мне дополнительный заработок, так почему бы и нет?
Я не люблю говорить о своем детстве. Хотела бы я сказать, что оно было как у всех, но лет в тринадцать оно у меня просто прекратилось. Я будто сняла розовые очки и впервые посмотрела на этот отвратительный мир трезвым взглядом. Я возвращалась домой со школы, с занятий в драмкружке, и, почему-то, не сразу услышала тяжелые шаги, которые преследовали меня от самого крыльца школы. Я помню каждое мгновение того вечера и часто просыпаюсь в холодном поту. Он схватил меня за руку и потащил куда-то подальше от дороги, по которой я шла. Помню, как кричала и изо всех сил пыталась вырваться. Плакала. Молилась. Била кулаками, кусалась. Не помогало. Он был куда крупнее, старше раза в три, четыре. Он схватил за волосы и вырвал мне целый клок. Ударил по лицу, чтобы заткнулась. В какой-то момент у меня просто не было сил, изо рта вырывались лишь жалкие подобия крика. Я не знаю, каким отвратительным существом нужно быть, чтобы поступать так. Чтобы не думать о последствиях и сломанных жизнях. Чтобы просто уйти, оставив девочку лежать на холодной земле. Не знаю. Не знаю, как жертвы насилия держат все в себе. Когда я пришла домой, первым делом, я рассказала о случившемся своему старшему брату. Еще никогда в жизни я не видела его таким злым.
Я думала, что походы по врачам и результаты обследований - самое ужасное, что может меня ожидать, но, нет, все обошлось. Чего нельзя сказать о брате. Тот вычислил этого ублюдка, что поджидал маленьких девочек у школы. Вычислил и убил. Сел в тюрьму. И никому не было интересно, что тот мудак заслуживал куда большего срока. Сейчас мой брат сидит в тюрьме из-за меня. Я редко езжу навещать его, потому что до сих пор, спустя десять лет, не знаю, как смотреть в глаза человеку, которому я сломала жизнь.
Тяжело, но к этому привыкнуть можно. Можно перестать плакать каждую ночь и научиться улыбаться. Например, улыбаться соседу Жоре, который не упускает возможности вызвать у меня глуповатый смех над его очередной шуткой или розыгрышем. Может, это и мелочь, но это действительно помогает справиться со всем этим дерьмом. Мы, вроде, встречаемся. По крайней мере, я хочу так думать, потому что видеть его с другими девушками - выше моих возможностей.

0


Вы здесь » больна( » наськины анки » рома жора анки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно