https://31.media.tumblr.com/tumblr_m42ktcAK4I1qftpm7o1_500.gif
Что же вам рассказать о моем детстве? Ничего особо запоминающегося я и не помню, если честно. Рос обычным парнем, который частенько ссорился с родителями, дрался с соседскими парнями, не редко приходил домой побитый и с боевыми шрамами на лице, ну а кто нет? Наверное, это неотъемлемая часть взросления каждого ребенка. Я сбежал из дома, когда сделал первую татуировку без ведома родителей, сломал руку несколькими днями позднее. Ругался с учителями, которые отказывались слушать учеников и принимать их точки зрения, которые, конечно же, имели право на существование. Не все подростки - глупые и импульсивные. И может я и был таким. Нет, не глупым. Импульсивным, коим и остаюсь по сей день. Что поделаешь, если юношеский максимализм не умирает в тебе и к тридцати годам? Да ничего, просто смириться и жить дальше. Я не могу назвать школьные годы лучшими в своей жизни, потому что это действительно не так. Такого контроля, как в обычной государственной школе, я не ощущал нигде и никогда. Казалось, что мы находимся в Средних веках, где любого инакомыслящего отправляли на костер, чтобы тот не засорял мозги другим, "нормальным" людям. В случае учеников, им просто затыкали рот, отправляли к директору и вызывали родителей. Пытались сломать. Доказать, что ты ошибаешься. Глупости. Я знал, что с этим просто нужно смириться - немного потерпеть и, вот он, долгожданный выпуск, практически такой же слащавый и красочный, как это бывает в фильмах.
Что не было таким уж радужным - это поступление. Не имея определенных целей в жизни, знать, что тебе принесет удовольствие через много лет - практически невозможно. Я не занимался в каких-то кружках, не лепил из глины и не любил играть на пианино, поэтому все становилось еще труднее. В наше время не иметь какого-то хобби или ярко выраженного таланта очень плохо, зато дружить с ребятами, которые просто влюблены в свое дело - довольно выгодно. Именно мой лучший друг влепил мне пощечину, когда я сказал, что высшее образование мне не так уж и необходимо, а затем потащил с собой в колледж искусств, где мы и подали документы на факультет актерского мастерства. Это было тяжело, серьезно. Никогда не думал, что в этой стране так много "актеров". Но, преодолев все вступительные экзамены, я увидел свое имя в списке зачисленных на первый курс. И это повергло меня в некий шок, если честно. Я до сих пор благодарен этому парню, своему лучшему другу со школьной скамьи, за то, что тот поставил меня на ноги и не дал проваляться в кровати всю жизнь.Я никогда не думал, что так полюблю это дело. Не думал, что буду заучивать отрывки из пьес Шекспира и постоянно ходить на пробы, сниматься в короткометражках знакомых режиссеров с потока.За время учебы в колледже, я узнал много нового - об окружающем мире, людях. Съехав от родителей в общежитие, я наконец-таки понял, каково это - дышать полной грудью и ни от кого не зависеть. А для такого существования необходимы деньги. Я работал бариста, барменом, официантом, хостес. Просто для того, чтобы не умереть с голода, потому что мало кому нужны актеры, не имеющие огромной фильмографии. Знаете, что в большое кино могут пробиться только опытные или богатые, ведь правда? Что путь на экраны кинотеатров действительно во многих случаях лежит через постель? Ни опыта, ни баснословных денег у меня не было, да и сейчас, в принципе, нет. Но дело даже не в этом. Научившись воспринимать все жизненные трудности, как некие препятствия на пути к счастливой жизни и успешной карьере, жить стало немного легче и каждый опыт, полученный с разными людьми или на разных местах работы, становился бесценным. Творчество всегда расширяет границы дозволенного, общепринятого, нормального. Я безумно рад, что период поиска собственного "я" пришелся на учебное время. Рядом были нужные люди, подсказывающие, что хорошо, а что плохо, были возможности попробовать себя в той, или иной сфере жизнедеятельности, возможность ошибиться и разрушить все, что когда-либо было в моей жизни, а затем, словно по крупинкам, собрать все воедино
Что же говорить о моей жизни сейчас? О, нет, у меня не стоит толпа фанатов под окнами, да и живу я не на голливудских холмах, а в огромном лофте, денег на который, конечно же не хватает, и поэтому помимо меня здесь живет еще толпа людей. Денег не всегда хватает на хлеб и молоко, зато на сигареты - пожалуйста. Подумаешь, не добился славы в тридцать лет. Добьюсь как-нибудь потом.